Patos de Minas

Abner Afonso

Segunda/Quarta/Sexta – 09h00 às 10h00

Alto Caiçaras

Segunda/Quarta/Sexta – 08h25 às 09h20

Alto Colina

Segunda/Quarta/Sexta – 12h10 às 13h25

Alto Limoeiro

Terça/Quinta/Sabado – 09h05 às 11h00

Alvorada

Terça/Quinta/Sabado – 10h10 às 11h00

Alvorada 2

Terça/Quinta/Sabado – 13h00 às 14h00

Antonio Caixeta

Segunda/Quarta/Sexta – 07h10 às 08h10

Aurélio Caixeta

Diariamente – 16h50 às 17h50
Sábado – 15h30 às 16h20

Av Afonso Queiroz

Segunda/Quarta/Sexta – 09h45 às 10h05
(ACIMA DO SESI) – Segunda/Quarta/Sexta – 07h15
(ATÉ O SESI) – Segunda/Quarta/Sexta – 14h05 às 14h50

Av Dilermando Gomes de Deus

Segunda/Quarta/Sexta – 10h00 às 10h20

Barreiro

Terça/Quinta/Sabado – 08h10 às 08h50

Bela Vista

Segunda/Quarta/Sexta – 10h20 às 13h50

Belvedere

Segunda/Quarta/Sexta – 07h50 às 08h30

Boa Vista

Segunda/Quarta/Sexta – 13h00 às 13h50

Brasília

Segunda/Quarta/Sexta – 17h20 às 17h50

Bretas

Segunda/Quarta/Sexta – 13h10 às 13h25

Caiçaras

(ABAIXO DO CLUBE ATÉ OS BARZINHOS DA FACULDADE) – Diariamente – 16h10 às 17h10
(ABAIXO DO CLUBE ATÉ OS BARZINHOS DA FACULDADE) – Sábado – 14h20 às 15h00
(ATRÁS DO UNIPAM) – Diariamente – 16h15 às 16h40
(ATRÁS DO UNIPAM) – Sábado – 14h15 às 15h20

Campo Elísios

Terça/Quinta/Sabado – 9h25 às 10h00

Caramuru

Abaixo da rua Caetes: Terça/Quinta/Sabado – 07h15 às 08h30
Acima da rua Caetes: Terça/Quinta/Sabado – 14h05 às 14h50

Centro

(AV PADRE ALMIR / RUA TIRADENTES ABAIXO) – Diariamente – 18h00 às 20h00
(AV PADRE ALMIR / RUA TIRADENTES ABAIXO) – Sábado – 16h00 às 17h40
(POSTO AGUA LIMPA / ANTARES HOTEL / DR MARCOLINO / GETULIO VARGAS) – Diariamente – 21h40 às 23h30
(POSTO AGUA LIMPA / ANTARES HOTEL / DR MARCOLINO / GETULIO VARGAS) – Sábado – 20h00 às 21h30
(MAJOR GOTE ATÉ JOSE DE SANTANA) – Diariamente – 22h35 às 23h30
(MAJOR GOTE ATÉ JOSE DE SANTANA) – Sábado – 21h15 às 21h50
(MAJOR GOTE / OLEGARIO MACIEL / MERCADO MUNICIPAL / SHOPPING) – Diariamente – 21h30 às 23h30
(MAJOR GOTE / OLEGARIO MACIEL / MERCADO MUNICIPAL / SHOPPING) – Sábado – 20h10 às 21h30

Cerrado

Terça/Quinta – 17h30 às 18h20
Sábado – 15h30 às 16h20

Chacáras Caiçaras

Segunda/Quarta/Sexta – 13h55 às 14h50

Cidade Jardim

Segunda/Quarta/Sexta – 08h15 às 09h50

Cidade Nova (1 e 2)

(CIDADE NOVA 1 E 2) – Terça/Quinta – 17h25 às 19h00
(CIDADE NOVA 1 E 2) – Sábado – 15h25 às 17h00

Condominios Marabá

Segunda/Quarta/Sexta – 14h10 às 14h50
Terça/Quinta/Sabado – 11h10 às 14h10

Cônego Getúlio

Diariamente – 16h10 às 18h00
Sábado – 14h10 às 16h00

Copacabana

Diariamente – 21h15 às 22h30
Sábado – 20h25 às 21h10

Coração Eucáristico

Terça/Quinta/Sabado – 10h50 às 13h20

Cristo Redentor

Segunda/Quarta/Sexta – 22h15 às 23h50

Eldorado

Segunda/Quarta/Sexta – 11h50 às 12h50

Gramado

Terça/Quinta/Sabado – 10h05 às 11h10

Guanabara

Terça/Quinta – 18h35 às 20h50
Sábado – 16h30 às 17h10

Hospital HNSF

Diariamente – 07h10 às 07h40

Hospital Vera Cruz

07h30 às 07h40
Segunda/Quarta/Sexta – 07h25 às 07h30

Ipanema (1 e 2)

(IPANEMA 1 E 2) – Terça/Quinta – 19h10 às 23h30
(IPANEMA 1 E 2) – Sábado – 17h10 às 21h30

Jardim América

Diariamente – 21h00 às 21h30
Sábado – 18h50 às 19h30

Jardim Aquários

Terça/Quinta/Sabado – 11h45 às 12h10

Jardim dos Andradas

Terça/Quinta/Sabado – 07h35 às 08h20

Jardim Califórnia

Terça/Quinta/Sabado – 09h40 às 10h30

Jardim Centro

Diariamente – 20h20 às 21h20
Sábado – 18h50 às 19h50

Jardim Céu Azul

Terça/Quinta/Sabado – 08h25 às 09h20

Jardim Esperança

Terça/Quinta/Sabado – 14h15 às 14h50

Jardim Floresta

Diariamente – 18h40 às 19h00
Sábado – 17h00 às 17h25

Jardim Itamarati

Terça/Quinta/Sabado – 11h15 às 12h50

Jardim Panorâmico 1

Segunda/Quarta/Sexta – 07h15 às 09h20

Jardim Panorâmico 2

Segunda/Quarta/Sexta – 10h30 às 13h20

Jardim Paraiso

Diariamente – 18h00 às 18h35
Sábado – 16h30 às 16h50

Jardim Paulistano

Terça/Quinta – 16h20 às 17h20
Sábado – 14h20 às 15h20

Jardim Recanto

Segunda/Quarta/Sexta – 08h15 às 09h00

Jardim Peluzzo

Terça/Quinta/Sabado – 11h25 às 12h35

Lagoa Grande

Diariamente – 18h15 às 20h00
Sábado – 16h15 às 18h00

Lagoinha

Terça/Quinta – 21h00 às 21h30
Sábado – 17h30 às 18h30

Laranjeiras

Segunda/Quarta/Sexta – 23h15 às 23h50

Mart Minas

Segunda/Quarta/Sexta – 12h45 às 13h00

Morada do Sol

Terça/Quinta/Sabado – 07h15 às 09h00

Nossa Senhora Aparecida

Segunda/Quarta/Sexta – 18h00 às 19h15

Nossa Senhora das Graças

Terça/Quinta – 21h35 às 23h50
Sábado – 18h35 às 21h50

Nossa Senhora de Fátima

Terça/Quinta/Sabado – 07h30

Nova Floresta

Segunda/Quarta/Sexta – 07h15 às 12h00

Novo Horizonte

Terça/Quinta/Sabado – 10h35 às 11h40

Padre Eustáquio

Terça/Quinta – 16h15 às 17h25
Sábado – 14h15 às 15h25

Planalto

(Exceto na Quarta-Feira) 12h00 às 14h50
Na Quarta-Feira 10h15 às 13h20

Quebec

Terça/Quinta/Sabado – 13h20 às 14h50

Residencial Monjolo

Segunda/Quarta/Sexta – 13h30 às 14h00

Restaurante Popular

07h15 às 07h25
Segunda/Quarta/Sexta – 07h10 às 07:15

Rosário

Diariamente – 17h15 às 17h50
Sábado – 15h10 às 15h50

Santa Helena

Terça/Quinta/Sabado – 08h30 às 09h20

Santa Luzia

Segunda/Quarta/Sexta – 17h30 às 19h50

Santa Terezinha

Acima da Vereador João Pacheco – sentido centro: diariamente às 17h00 às 18h00
Abaixo da Vereador João Pacheco – sentido Cristavo: Segunda/Quarta/Sexta às 16h20 às 17h00

Santo Antonio

(ATRÁS DO TIRO DE GUERRA) – Segunda/Quarta/Sexta – 22h45 às 23h00
Diariamente – 20h15 às 21h20
Sábado – 18h15 às 20h20

São Francisco

Diariamente – 19h05 às 19h45
Sábado – 17h35 às 18h45

São José Operário

Segunda/Quarta/Sexta – 16h15 às 17h20

Sebastião Amorim

(SESI) – Segunda/Quarta/Sexta – 07h15 às 07h45

Setor Industrial

8h00 às 10h00
(Av JK/Posto Patão/Gaúcha/Presídio/Aeroporto/Avenue/Cemil/Terrena/etc.)

Sobradinho

Diariamente – 20h10 às 20h40
Sabado – 18h10 às 18h30

Sorriso

Terça/Quinta/Sabado – 09h20 às 10h40

Suinco

Segunda/Quarta/Sexta – 13h35 às 14h50

Unipam

Diariamente – 07h50 às 08h00

Valparaíso

Terça/Quinta/Sabado – 08h05 às 09h30

Vila Garcia

Terça/Quinta/Sabado – 12h50 às 14h50

Vila Rosa

Segunda/Quarta/Sexta – 20h10 às 22h00