Programação de Horário Coleta Patos

Abner Afonso

Segunda/Quarta/Sexta – 07:15 às 08:00

Afonso Queiroz

Segunda/Quarta/Sexta – 07:15 às 08:15

Alto Caiçaras

Segunda/Quarta/Sexta – 13:30 às 14:00

Alto Colina

Segunda/Quarta/Sexta – 09:30 às 11:00

Alto da Serra (Pizolato)

Terça/Quinta/Sabado – 07:30 às 08:10

Alto Limoeiro

Terça/Quinta/Sabado – 09:00 às 10:00

Alvorada 1

Terça/Quinta/Sabado – 11:00 às 12:00

Alvorada 2

Terça/Quinta/Sabado – 13:00 às 14:05

Angra dos Reis (Novo Sorriso)

Terça/Quinta/Sabado – 09:40 às 10:00

Antonio Caixeta

Segunda/Quarta/Sexta – 07:15 às 08:30

Aurélio Caixeta

Segunda a sábado – 18:00 às 19:00

Bela Vista

Segunda/Quarta/Sexta – 08:20 às 10:00

Belvedere

Segunda/Quarta/Sexta – 11:30 às 12:00

Boa Vista

Segunda/Quarta/Sexta – 11:00 às 12:00

Brasília

Segunda/Quarta/Sexta – 20:00 às 20:30

Caiçaras

Segunda a sábado – 18:00 às 19:00

Campo Elíseos

Terça/Quinta/Sabado – 09:30 às 10:30

Caramuru

Terça, quinta e sábado – 07:30 às 09:00

Cerrado

Terça, quinta e sábado – 19:00 às 20:15

Chacáras Caiçaras

Segunda, quarta e sexta-feira – 10:00 às 11:00

Cidade Jardim

Segunda, quarta e sexta-feira – 08:30 às 09:00

Cidade Nova (1 e 2)

Terça, quinta e sábado – 18:30 às 19:15

Condomínio Moradas e Terra Nova

Terça, quinta e sábado – 08:10 às 09:00

Condomínio Moradas e Terra Nova (Extra)

Segunda, quarta e sexta-feira – 14:00 às 15:00

Cônego Getúlio

Segunda a sábado – 18:00 às 19:00

Copacabana

Segunda a sábado – 22:00 às 23:00

Coração Eucáristico

Terça, quinta e sábado – 07:30 às 08:30

Cristo Redentor

Segunda, quarta e sexta-feira – 21:30 às 22:40

Distrito Industrial I e II

Segunda, quarta e sexta-feira – 13:00 às 14:00

Distrito Industrial III

Segunda, quarta e sexta-feira – 12:00 às 12:30

Distrito Industrial III

Terça, quinta e sábado – 12:00 às 12:30

Eldorado

Segunda, quarta e sexta-feira – 12:00 às 14:00

Escola Agrícola

Segunda, quarta e sexta-feira – 07:15 às 08:15

Estancia Queiroz de Melo

Segunda, quarta e sexta-feira – 13:00 às 13:30

Guanabara

Segunda a sábado – 21:00 às 22:00

Hiper Bretas

Segunda a sábado – 07:30 às 08:00

Hiper Centro e Centro

Segunda a sábado – 23:15 às 00:00

Hospital HNSF

Segunda à Sábado – 08:00 às 08:20

Hospital Vera Cruz

Segunda a sábado – 07:30 às 08:00

Ipanema (1 e 2)

Terça, quinta e sábado – 21:00 às 22:30

Jardim América

Segunda a sábado – 19:30 às 20:00

Jardim Aquárius

Segunda, quarta e sexta-feira – 09:00 às 09:30

Jardim Califórnia

Terça, quinta e sábado – 08:30 às 10:00

Jardim Centro

Segunda a sábado – 20:30 às 21:00

Jardim Céu Azul

Terça, quinta e sábado – 09:00 às 11:00

Jardim dos Andradas

Terça, quinta e sábado – 07:00 às 08:00

Jardim dos Lagos

Terça, quinta e sábado – 10:30 às 11:00

Jardim Esperança 1, 2 e 3

Terça, quinta e sábado – 13:15 às 15:00

Jardim Europa

Segunda, quarta e sexta-feira – 07:15 às 08:15

Jardim Floresta

Segunda a sábado – 19:20 às 20:00

Jardim Itália

Segunda, quarta e sexta-feira – 07:30 às 08:30

Jardim Itamarati 1 e 2

Terça, quinta e sábado – 10:00 às 10:45

Jardim Paraiso

Segunda a sábado – 20:00 às 20:30

Jardim Paulistano

Terça, quinta e sábado – 17:30 às 18:15

Jardim Peluzzo

Terça, quinta e sábado – 08:00 às 09:00

Jardim Vitória

Segunda, quarta e sexta-feira – 14:00 às 15:00

Jardim Recanto

Segunda, quarta e sexta-feira – 09:00 às 09:30

Lagoa Grande

Segunda a sábado – 19:00 às 21:00

Lagoinha

Terça, quinta e sábado – 18:00 às 18:45

Laranjeiras

Segunda, quarta e sexta-feira – 22:00 às 23:30

Morada do Sol 1 e 2

Terça, quinta e sábado – 11:00 às 12:00

Morada da Serra

Segunda, quarta e sexta-feira – 07:15 às 08:15

Nossa Senhora Aparecida

Segunda, quarta e sexta-feira – 19:00 às 19:45

Nossa Senhora das Graças

Terça, quinta e sábado – 21:00 às 22:15

Nossa Senhora de Fátima

Terça, quinta e sábado – 09:05 às 10:00

Nova Floresta 1 e 2

Segunda, quarta e sexta-feira – 07:30 às 09:00

Novo Horizonte

Terça, quinta e sábado – 10:00 às 11:00

Padre Eustáquio

Terça, quinta e sábado – 20:15 às 21:00

Panorâmico 1

Segunda, quarta e sexta-feira – 12:00 às 13:15

Panorâmico 2 e 3

Segunda, quarta e sexta-feira – 13:15 às 14:00

Parque do Sabiá

Segunda, quarta e sexta-feira – 07:15 às 08:15

Planalto

Segunda, quarta e sexta-feira – 08:30 às 11:00

Quebec

Terça, quinta e sábado – 08:30 às 09:30

Quinta da Mata

Segunda, quarta e sexta-feira – 11:20 às 12:00

Residencial Barreiro

Terça, quinta e sábado – 13:15 às 15:00

Residencial Gramado

Terça, quinta e sábado – 12:30 às 14:00

Residencial Monjolo

Segunda, quarta e sexta-feira – 11:30 às 13:00

Rosário

Segunda a sábado – 19:00 às 19:30

Rua Major Gote - DIPAM até Rua José de Santana

Segunda a sábado – 23:00 às 23:30
Terça, quinta e sábado – 22:30 às 23:00

Santa Helena

Terça, quinta e sábado – 12:15 às 13:00

Santa Luzia

Segunda, quarta e sexta-feira – 17:45 às 18:20

Santa Terezinha

Segunda, quarta e sexta-feira – 19:00 às 21:00

Santa Terezinha (entre Rua Pref. Camundinho e Duques de Caxias)

Segunda, quarta e sexta-feira – 20:30 às 21:15

Santo Antonio (Entre a Ouro Preto e Rua Joaquim das Chagas)

Segunda a sábado – 21:30 às 22:00

Santo Antonio (Rua Vereador João Pacheco a esquerda)

Segunda, quarta e sexta-feira – 21:15 às 22:00

São Francisco

Segunda a sábado – 21:15 às 23:00

São José Operário

Segunda, quarta e sexta-feira – 18:00 às 18:45

Sebastião Amorim 2

Segunda, quarta e sexta-feira – 11:00 às 11:30

Sebastião Amorim

Segunda, quarta e sexta-feira – 10:00 às 11:00

Setor Industrial

8h00 às 10h00
(Av JK/Posto Patão/Gaúcha/Presídio/Aeroporto/Avenue/Cemil/Terrena/etc.)

Sol Nascente

Terça, quinta e sábado – 12:00 às 12:25

Sobradinho

Segunda a sábado – 20:00 às 21:00

Sorriso I, II e III

Terça, quinta e sábado – 10:00 às 12:00

Valparaíso

Terça, quinta e sábado – 07:30 às 08:30

Vila Garcia

Terça, quinta e sábado – 11:30 às 14:00

Várzea

Segunda a sábado – 22:00 às 23:15

Vila Rosa

Segunda, quarta e sexta-feira – 20:45 às 21:30